Технические характеристики ситроен берлинго 2018: Citroen Berlingo 2018 PureTech 110 : Citroen Berlingo 2018.

Технические характеристики Ситроен Берлинго — Бибипедия

Технические характеристики Ситроен Берлинго: мощность, расход топлива на 100 км, вес (масса), дорожный просвет (клиренс), радиус разворота, тип трансмиссии и тормозов, размеры кузова и шин.

Характеристики Berlingo furgon с 2008 года



  • Характеристики Berlingo furgon с 2008 года подробно

Характеристики Berlingo с 2008 года



  • Характеристики Berlingo с 2008 года подробно

Характеристики Berlingo x-tr 2006 — 2008



  • Характеристики Berlingo x-tr 2006 — 2008 подробно

Характеристики Berlingo first minivan с 2002 года



  • Характеристики Berlingo first minivan с 2002 года подробно

Характеристики Berlingo 2002 — 2008



  • Характеристики Berlingo 2002 — 2008 подробно

Характеристики Berlingo first furgon с 2002 года



  • Характеристики Berlingo first furgon с 2002 года подробно

Характеристики Berlingo 1996 — 2002



  • Характеристики Berlingo 1996 — 2002 подробно

Описание модели автомобиля: Citroen Berlingo – минивен по-европейски или как встречается в некоторых источниках коммерческий фургон, результат «скрещивания» гольф-класса и микроавтобуса. Предлагается две версии: пассажирская – комби, либо грузовая – фургон. Багажник в версии Комби может вместить 2.8 куб. м. груза, версия фургон норовит вобрать в себя до 3 куб. М. Цитроен Берлинго – это переднеприводнй автомобиль с независимой подвеской спереди и торсионной сзади. Гамма двигателей: 1.4 и 1.6 Бензин, 1.9 и 2.0 Турбодизель. Управляемость оставляет желать лучшего – излишние крены в поворотах. Выбрав поколение Citroen Berlingo , Вы перейдёте на страницу технических характеристик. Со страницы технических характеристик Вы можете перейти в разделы: безопасность (краш-тесты Citroen Berlingo , фото), надёжность (информация о неисправностях автомобиля Citroen Berlingo ), комплектация (список оборудования в разных модификациях Citroen Berlingo ), тест-драйвы, отзывы Citroen Berlingo .

13 300 — 21 550 долл. США

Показать 5 автомобилей Citroen Berlingo на продажу

Цени мою машину

Узнайте, сколько стоит ваш автомобиль за считанные минуты
Получить оценку

Получите мгновенное предложение

Беспроблемный способ продать свой автомобиль за 24 часа и быстро получить деньги
Продать сейчас

Любите или ненавидите свою машину?

Оставьте отзыв, и вы можете выиграть подарочную карту на 100 долларов (применяются Условия и положения)
Узнать больше

Покупайте умнее и быстрее

Просмотр рекомендованных цен на покупку, информации о рекламе и истории автомобилей
Получите ФАКТЫ+ без ограничений

Фургон

L1 MY17, передний привод

13 300–15 100 долларов США

Частный прейскурант

L2 HDi MY17, передний привод

16 600–18 650 долларов США

Частный справочник цен

L2 BlueHDi MY17, передний привод

19 250 – 21 550 долларов США

Частный прейскурант

2018 Citroen Berlingo L2 BlueHDi Auto MY17

24 500 долл. США*

Искл. правительство Сборы

2018 Citroen Berlingo L2 BlueHDi Auto MY17

27 990 долл. США*

Искл. правительство Сборы

Citroen Berlingo L2 HDi 2018 г.в.

$22 000*

Искл. правительство Сборы

2018 Citroen Berlingo L2 BlueHDi Auto MY17

23 990 долл. США*

Искл. правительство Сборы

Citroen Berlingo L2 HDi 2018 г.

в.

$15 900*

Искл. правительство Сборы

Обзор
23

Ситроен Берлинго 2018 Обзор

июль 2018 г.

Обзор
15

Ситроен Берлинго 2016 Обзор

июнь 2016 г.

Новости
10
1 9Справочник цен:

Цена в новом состоянии (EGC): Указанная цена является ориентировочной ценой, основанной только на информации, предоставленной нам производителем, и не включает расходы, такие как опции, дилерская доставка, гербовый сбор и другие государственные сборы, которые могут применяться. При покупке автомобиля всегда уточняйте у продавца фактического автомобиля однозначную цену.

** Прайс-лист для частных лиц: Представляет собой сумму, которую вы можете ожидать при покупке или продаже этого автомобиля в частном порядке. Она может отличаться от розничной цены дилера, потому что дилер может подготовить автомобиль более тщательно, как механически, так и эстетически, и может предоставить потребительскую гарантию.

Диапазон цен: Относится к предполагаемому диапазону цен, по которым транспортное средство может быть доступно для продажи (с использованием как цен «Цена нового товара» (EGC), так и цен частного ориентира цен, если они доступны).

* Если в цене нет пометки «Уезжай больше не плати», цена может не включать дополнительные расходы, такие как гербовый сбор и другие государственные сборы. Уточняйте цену и характеристики у продавца автомобиля. За дополнительные услуги также могут взиматься дополнительные гербовые сборы, если не указана цена выезда.

# Популярные автомобили и их рейтинг на основе редакционных обзоров. Информация в разделе исследования продаж автомобилей основана на внутренних данных о продажах автомобилей и информации от Automotive Data Services Pty Ltd (RedBook). Информация может занять до 48 часов после того, как она станет доступной для Сети по продажам автомобилей, прежде чем она будет отражена в разделе исследований по продажам автомобилей. Несмотря на то, что carsales приложил все усилия для предоставления правильной информации, он не гарантирует и не может делать никаких заявлений относительно точности или пригодности этой информации для ваших нужд. В полной мере, разрешенной законом, carsales не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб, связанные с использованием или доверием к любой информации, предоставленной через службу Carsales Research.

Нажмите здесь для получения дополнительной информации о наших Положениях и условиях.

Предоставлено Redbook.com.au

RedBook подготовила данные и оценки на основе информации, полученной из различных источников. Оценки основаны на средних показаниях одометра и хорошем состоянии автомобиля. Несмотря на то, что при подготовке данных и оценок принимаются все меры предосторожности, RedBook не дает и не может гарантировать или делать какие-либо заявления относительно их использования или доверия к ним. RedBook не несет ответственности за всю предоставленную ей информацию, и вам не следует полагаться на данные или оценки без проведения собственной независимой оценки автомобиля и других источников информации. RedBook не несет ответственности за какие-либо убытки или ущерб (за исключением любой ответственности, которая не может быть исключена на законных основаниях), связанную с использованием или доверием к этой оценке и данным.

Фургон Citroen Berlingo (2008–2018 гг.) Обзор

Общий вердикт

«Второе поколение Citroen Berlingo, представленное в 2008 году, представляет собой значительно улучшенную и более полезную версию широко популярного французского фургона».

Он не совсем заменил оригинальную модель, которая до 2011 года была переименована в Berlingo First, но эта новая версия — большой шаг вперед в качестве и совершенствовании, что делает ее надежным выбором для бывших в употреблении.

Citroen предлагает фургон Berlingo двух размеров: стандартную версию L1 и удлиненную версию L2, которые имеют одинаковую колесную базу и предлагают владельцам дополнительные возможности для адаптации фургона к своим потребностям. Обе платформы основаны на Citroen C4 того же возраста, что обеспечивает этому фургону комфортную езду по ухабистым дорогам. Для Citroen Berlingo предлагается два основных двигателя: 1,6-литровый бензиновый с 95 л.с. или 1,6-литровый дизель HDi.

Другие особенности, которые сделали Berlingo популярным, включают линейку Citroen Ready to Run, которая предлагает заводские опции, такие как охлаждение и багажники. Добавьте к этому другие дополнительные функции, такие как третье пассажирское сиденье и откидной люк в крыше для размещения более длинных предметов, таких как лестницы или столбы, и Berlingo станет настолько универсальным, насколько это возможно в этом классе.

Выбор двигателя остается простым благодаря прямому разделению между 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями. 9Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с. подойдет тем, кто использует фургон для коротких поездок или работы в городе, а дизель предлагается в версиях мощностью 75 и 90 л.с., которые обеспечивают среднюю экономию до 55,4 миль на галлон и низкий уровень выбросов до 133 г/км. Существует также модель Airdream с низким уровнем выбросов CO2 125 г/км.

Если вы ищете более новую версию, вам нужен наш обзор Citroen Berlingo (2018-).

 

Двигатели, коробки передач и управляемость

Простота в управлении и удобство в городе

Плавная подвеска позволяет пассажирам и грузу легко передвигаться по ухабистым дорогам, а легкое рулевое управление облегчает маневрирование в городском потоке. Стандартные антиблокировочные тормоза с АБС обеспечивают достаточную тормозную мощность и добавляют уверенности в вождении Berlingo. Для модели XTR+ Citroen предлагает дифференциал повышенного трения, приподнятую подвеску, защиту днища и зимние шины для улучшения сцепления и управляемости в условиях снега и льда.

Даже при максимальной загрузке Berlingo остается одним из лучших фургонов в своем сегменте. Он контролирует крен кузова, и между моделями L1 и L2 мало различий, когда речь идет о прохождении поворотов или комфорте езды.

MPG и стоимость топлива

Акцент на низкий уровень выбросов

Для Citroen Berlingo предлагается два основных варианта двигателя: 1,6-литровый бензиновый мощностью 95 л.с. или 1,6-литровый дизель HDi. Бензин — простое решение для некоторых покупателей, он поставляется с пятиступенчатой ​​​​механической коробкой передач, 39Средняя экономия 0,8 миль на галлон и выбросы CO2 164 г / км.

Для дизельного двигателя выбор более разнообразен, так как двигатель предлагается с выходной мощностью 75 л.с. и 90 л.с. для модели L1 стандартной длины. Эта конфигурация предлагает заявленную среднюю экономию 55,4 миль на галлон (хотя и без груза на борту) для двигателя мощностью 75 л.

Citroen также предлагает модель Airdream, в которой используется та же пятиступенчатая механическая коробка передач, что и в других дизелях. Это доведенная до совершенства версия дизельного двигателя 1.6, которая снижает выбросы до 125 г/км и улучшает официальную экономичность до 58,9.миль на галлон, сохраняя при этом ту же производительность, что и у стандартной модели 90 л.с.

Выбирайте более длинный и крупный L2, и выбор двигателя будет ограничен дизельным двигателем мощностью 90 л.с. Этот двигатель возвращает официальные 51,4 миль на галлон в базовом Berlingo L2 или 50,4 миль на галлон в версиях Crew Van и Platform Cab. Стандартный фургон предлагает 143 г/км выбросов CO2, а две другие модели обеспечивают 147 г/км для фургона с экипажем и 146 г/км для платформы с кабиной. Существует также версия Airdream L2 с выбросами 56,5 миль на галлон и 132 г/км.

Двигатель Airdream может быть экономичнее и чище стандартного дизельного двигателя 1.6, но производительность не снижается. Как и дизельный двигатель 1.6 мощностью 90 л.с., не относящийся к Airdream, он ведет себя бодро и быстро на любых дорогах, сильно тянет при загрузке и прилично доработан.